
Кукольный домик ( два этажа, 3 фигурки персонажей, собака, мебель) F 611
871 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: F 611
Домик для маленьких куколок F 611 «Мой прекрасный дом» – игрушка о которой мечтает каждая девочка! Складной домик станет главным элементом увлекательной игры. Вокруг него девочка сможет развернуть самые разные сюжетно-ролевые игры.
Двухэтажный домик выполнен в ярком дизайне с балконом, входной дверью и окнами со ставнями. Несколько комнат расположены на двух этажах домика и обставлены мебелью для проживающей в нем семьи. Охраняет домик собака, у которой есть свой отдельный вход в дом.
На крыше домика расположена ручка для его транспортировки по игровым локациям или если игрушку захочется взять с собой на улицу.
Такой замечательный кукольный домик, содержащий все необходимое для продуктивной и увлекательной игры, непременно станет отличным подарком для вашей девочки.
Подойдет для игр с фигурками высотой до 10 см.
Комплектация домика F 611:
- раскладной домик;
- 3 фигурки персонажей (мама, папа, ребенок);
- собачка;
– набор мебели.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 160 мм |
- Цена: 871 ₴




