
Железная дорога на радиоуправлении (локомотив, вагоны 3шт., дым, свет, музыка, 21 предмет) 2216-3
922 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 2216-3
Какой ребенок не мечтает получить в подарок железную дорогу? Ведь на ней можно совершать много интересных и увлекательных поездок, мечтая под стук колес и сверкание прожекторов. На протяжении всего следования из трубы идет настоящий дым и звучит веселая мелодия, что делает приключение еще более увлекательным.
Игрушка оснащена звуковыми и световыми эффектами, а это значит - детки будут играть, как завороженные. Даже взрослым интересно наблюдать, как состав бежит по рейкам, издавая реалистичные звуки железной дороги. Играя с этим прекрасным набором, ребенок сможет развить воображение, построить свой волшебный сказочный мир, выдумывая все новые сюжеты.
Железная дорога 2216-3 прекрасно скрасит вечерний семейный досуг и погрузит участников в мир фантазий и приключений. Такая игрушка помогает развивать воображение, фантазию, мелкую моторику рук и координацию движений. Отправляйтесь в поездку вместе со своим малышом!
Характеристики железной дороги
- Возраст: от 3 лет
- Материал: пластик
- Размер путей: 145-100см
- Длина локомотива: 20,5см
- Для работы пульта необходимо 2 батарейки типа АА (не входят в комплект)
- Для работы паровоза необходимо 6 батареек типа АА (не входят в комплект)
- Размер коробки: 57-33-6см
Комплектация детской железной дороги:
- локомотив 20,5см
- пассажирский вагон
- грузовой вагон
- цистерна
- рельсы
- пульт ДУ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина в собранном виде | 1450 мм |
| Комплектация игрушки | Локомотив, Вагон |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Железная дорога |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Ширина в собранном виде | 1000 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 570 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 922 ₴
