
Кулер для воды детский (звуковые и световые эффекты, в коробке) YH129-9S
421 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: YH129-9S
Детский музыкальный водяной кулер YH129-9S станет не только развлекающей игрушкой, но и возможностью в комнате ребенка оставлять воду для питья.
Особенности:
- соответствует техническому регламенту безопастности игрушек;
- выполнена из качественных полимерных материалов;
- кулер выполнен в мягком бежевом цвете;
- при нажатии кнопки спуск воды кулер издает звук и светятся два красных огонька;
- кулер работает от 2х батареек АА;
- кулером можно пользоваться от 18 месяцев;
- помогает развивать сенсорное восприятие и логическое мышление;
- кулером можно играть в компании детей.
Красивый многофункциональный кулер, станет находкой для вашего ребенка. Кулер можно использовать как емкость для воды ребенку, но и просто игрушку, которой будет забавляться малыш и его друзья. Кулер может помочь вам перехитрить малыша и пить лекарства, которые вы заранее разбавьте в воде кулера, а так как ребенку нравится наливать воду из него, он не поймет, что там есть лекарства.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Детская бытовая техника |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 170 мм |
- Цена: 421 ₴




