
Кофеварка детская игрушечная (2 цвета, свет, звук, на батарейках) YH129-2C/2S
335,97 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: YH129-2C/2S
Могут ли дети безопасно варить кофе и управлять кофемашиной? Конечно да, но при условии, что речь идет о безопасных устройствах для маленького бариста!
Дети с игрушечной кофеваркой будут создавать различные сценки и подражать взрослым. Маленькие хозяйки пригласят своих друзей на вкусную чашку кофе. Куклы, плюшевые мишки и друзья. Они обязательно воспользуются приглашением.
Кофемашина имеет подъемную крышку - после заливки воды в резервуар, вставки кувшина и включения игрушки вода закачивается в кувшин. Чтобы накачать воду, продолжайте нажимать кнопку.
Кроме того, кофемашина оснащена индикатором, показывающим уровень воды.
Налейте воду, удерживайте кнопку и посмотрите, как вода течет в кувшин. Двухцветный световой индикатор (синий и красный), когда кувшин включен. Прекрасное дополнение игрушечной кухни!
Кофемашина оснащена светящимся, мигающим светодиодом.
В комплект входит удобный кувшин. > с практичной ручкой и поднимающейся крышкой.
Игрушка упакована в красивую красочную коробку.
Идеально подходит в качестве подарка.
Размеры кофемашины: 16 х 11 х 9 см
Размеры кувшина:6,5 х 10,5 х 7 см
Возраст: 3+
Игрушка имеет сертификаты: CE, EN 71
Размеры упаковки: 17 х 14,5 х 9,5 см
Батарейки: 3 x AA (не входят в комплект)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Детская бытовая техника |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 335,97 ₴






