
Кофеварка детская игрушечная “Happy Family” (свет, звук) LS820Q51
436,51 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: LS820Q51
Миниатюрная игрушечная модель полностью повторяет внешний вид настоящей бытовой техники, что непременно приведет ребенка в восторг.
Чтобы приготовить бодрящий напиток, откройте крышку, залейте внутрь воду и переведите ручку в режим «on».
Сразу после активации загорится мигающая лампочка, а жидкость постепенно начнет наполнять чайник.
Каждый напиток станет невероятным с игрушечной кофеваркой LS820Q51
Юный бариста сможет угостить гостей или же насладиться самостоятельно ароматным кофе. Также в комплекте прилагаются вкусные десерты в виде глазированного пончика и вкусных пироженок.
Кофеварка работает от 2х батареек типа “АА” - в комплект не входят.
Размеры/габариты 16*12*21 см
Размер упаковки: 19.5*14*24см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Детская бытовая техника |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 436,51 ₴
