
Кукольный домик (с мебелью, свет, звук) 16830 A
1 141 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 16830 A
Сказочный замок для кукол 16830 A станет отличным, а главное желанным подарком для каждой маленькой девочки. Игровой набор представляет собой двухэтажный дом, где счастливо живет кукольное семейство из папы, мамы, дочери и собаки. Благодаря великолепной детализации и большому количеству мелких аксессуаров набор представляет множество вариантов для увлекательной и развивающей игры.
Домик выполнен в красивых белых, розовых и бирюзовых тонах, нравящихся всем девочкам без исключения.
Сказочный домик включает в себя мебель и все аксессуары, необходимые в каждом жилище: стол, 4 стула, диван, журнальный столик, телевизор и шкаф.
Благодаря отличной проработке деталей можно разыгрывать сцены из жизни кукольного семейства: готовить с мамой на кухне, смотреть телевизор, укладывать дочь спать и сотни других вариантов.
Кукольный домик оснащен слотом для 2-х батарей типа «АА» 1,5V, благодаря чему в нашем здании работает звонок, а колонны подсвечиваются синим цветом.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 450 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 1 141 ₴


