
Железная дорога (подсветка, звук, аксессуары, 2 вагона) EA 003
1 110 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: EA 003
Построй свой сказочный железный путь, по которому будет передвигаться господин Поезд и его верные друзья вагончики. С таким набором можно создать сказочную железную дорогу, которая выполнена в приятных глазах цветах, а по ней покатится хорошее влечение с подсветкой и громким гудком, чтобы все, кто начал переходить колею, двигались быстро и не создавали аварийных ситуаций. Господин Поезд везет за собой веселый цыпленок, вращающийся вокруг своей оси, а за птичкой следует негромкая погремушка, которая тоже вращается создавая звук. С таким набором можно развить моторику рук, координацию движений, зрение, слух и весело провести время, играя в инженера или главного машиниста.
Особенности:
- набор состоит из колеи, различных аксессуаров, паровоза и двух вагончиков;
- после нажатия на кнопку паровоз начнет подсвечиваться, воспроизводить характерный для него звук и начнет свое движение;
- к паровозу можно надежно прицепить вагончик с цыпленком, который будет вращаться вокруг своей оси, и вагончик с погремушкой;
- паровоз работает от 3-х батареек типа "ААА" (не прилагаются);
- с таким набором можно развить моторику рук, координацию движений и весело провести время;
- в набор добавляется лист с наклейками, чтобы украсить игрушки и аксессуары;
- набор изготовлен из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Железная дорога |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 410 мм |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 1 110 ₴


