
Развивающая игра "Цыплёнок", мелодия, подсветка 668-9
1 144 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 668-9
Эта забавная интерактивная игра выполнена по принципу игрушечного автомата, из которого необходимо попытаться достать мягкую игрушку, захватив ее управляемыми щупальцами.
Специальные рычаги и кнопки помогают регулировать направление движения хватательного устройства и его высоту. Игрушка дополнительно оснащена светом звуковыми эффектами, которые будут создавать в детской комнате атмосферу праздника и хорошего настроения.
Особенности:
- игра выполнена по принципу автомата для игрушек;
- имеет оригинальный дизайн в виде цыпленка;
- воспроизведение веселой мелодии;
- яркая подсветка;
- длинная овальная кнопка выключает звук и подсветку;
- игровое основание оснащено кнопками и рычагами, которые помогают двигать "щупальцами";
- в комплекте представлен набор миниатюрных мягких игрушек;
- тип питания - 4 батарейки "АА" (не добавляются) или от сети (прилагается USB кабель).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Ширина упаковки | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 3-х лет |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 1 144 ₴
