
Музыкальная игра “Волшебное дерево”, звук, подсветка, мелодии, лабиринты, шарики, пианино) YL 605 A
1 248 ₴
898 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: YL 605 A
Веселая музыкальная игра в виде дерева таит в себе множество интересных игрушек, способных сразу заинтересовать малыша. Здесь вы найдете звонкие шарики, говорливую бабочку, подвижные шестерни, пальчиковые лабиринты и тематический сортер с кошками. Все эти игры ориентированы на развитие маленькой моторики рук и логического мышления.
Для развития слухового восприятия и фантазийного мышления малыша "Волшебное дерево" предлагает 3 музыкальных игрушки - пианино с несколькими режимами работы, барабан с подсветкой и активные кнопки, за которыми спрятаны разные звуки и веселые мелодии.
Музыкальная игра направлена на всестороннее развитие малыша.
Особенности:
- многофункциональная музыкальная игра в виде дерева;
- включает большое количество разных игр:
барабан
пианино
сортер с кошками
пальчиковые игры
подвижные шестерни
игра с шариками
интерактивная букашка
музыкальные кнопки (барабан, мелодии)
погремушка
- озвучивание на английском языке;
- отличается яркой цветовой гаммой;
- игра работает от 3 батареек типа АА (в комплект не входят);
- способствует развитию мелкой моторики рук, логического мышления, слухового и тактильного восприятия;
- выполнена из прочного первичного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Заводная игрушка |
| Тип питания | Батарейки |
| Размеры | |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 270 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 320 мм |
- Цена: 898 ₴




