
Домик с куклами (дверной звонок, подсветка фонарей, мебель, куклы) 16848
1 858 ₴
1 375 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 16848
Поздравляем в сказочном миниатюрном мире My Sweet Home. Очаровательный кукольный домик гостеприимно открывает двери для гостей, давая возможность маленьким игрокам самостоятельно поработать над его дизайном, создавая в нем уютную и теплую атмосферу. Здесь каждая деталь играет немаловажную роль, дополняя друг друга и создавая по-настоящему изысканный стиль. Яркие фонарики, активный дверной колокольчик, просторный балкон, большие окна, окутанные цветущими растениями и реалистичная мебель с бытовыми предметами перенесут воображение ребенка в мир волшебства и бесконечного вдохновения для создания интересных игровых сюжетов.
Особенности:
- дверной звонок и подсветка фонарей;
- тип питания - 2 батарейки "АА" (не прилагаются);
- размер в разложенном виде: 67хх7,5х33 см;
- домик складывается;
- большое количество мебели и аксессуаров;
- в комплекте представлены 3 куклы (мама, папа, ребенок) и собачка;
- высота кукол – 8 см;
– все игровые элементы изготовлены из качественного пластика, способного выдерживать активную эксплуатацию.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 670 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коробка | 86 см × 8.5 см × 48 см |
- Цена: 1 375 ₴

