
Трюмо со стульчиком (свет, звук, стульчик, косметика, фен, тройное зеркало, аксесс. 008-989
1 735 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 008-989
Детское трюмо со стульчиком – это сказка, которая никогда не заканчивается!
Очаровательный туалетный столик с удобными полочками для хранения украшений подарит девочке невероятные ощущения, а дополнительные звуковые и световые эффекты позволят погрузиться в настоящую сказку. В комплект входят и дополнительные аксессуары, без которых не обходится ни одна красавица: украшения, косметику, парфюмерию, расческу, фен и т.д. Особенности:
- детское трюмо со стульчиком, исполненное в сказочном дизайне;
- имеет цветную окраску, где главным оттенком выступает нежно-розовый;
- тройное декорированное зеркало;
- в комплект входят дополнительные аксессуары;
- трюмо и стульчик имеют легко сборную конструкцию;
- пошаговая инструкция сборки на коробке;
- имеет звуковые и световые эффекты: мерцающая подсветка столика и сказочная мелодия;
- дополнительные эффекты трюмо работают от 3 батареек типа АА (в комплект не входят);
- размеры трюмо в собранном состоянии – 57х34х76 см;
- выполнено из прочного первичного пластика.
Комплектация
- детали трюмо;
- детали стульчика;
- фен;
- ободок для волос;
- бутылочка с духами (муляж)
- 3 лака для ногтей (муляж);
- 2 помады (муляж);
- 2 колье;
- 2 браслета;
- 2 заколки для волос;
- расческа;
- 3 кольца.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Детский туалетный столик |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 760 мм |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 370 мм |
- Цена: 1 735 ₴



