
Автомат игрушечный (на батарейках, 40 мягких патронов на присоске) SB 557
1 751 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: SB 557
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это противостояние будет по-настоящему увлекательным, ведь в ваших руках окажется сверхмощный бластер "Storm". Футуристический дизайн игрушечного переплетается с интересным функционалом, образуя беспроигрышный вариант подарка для маленьких озорников.
Бластер отличается автоматической подачей патронов и вместительным барабаном для них, что позволяет производить 25 выстрелов подряд, не перезаряжая .
Особенности:
- автоматический принцип работы;
- тип питания - 4 батареек "АА" (не прилагаются);
- большой и вместительный съемный барабан на 25 патронов;
- съемная рукоятка и глушитель;
– 40 мягких патронов на присосках.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Комплектация мишенью | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Присоски |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 310 мм |
| Длина упаковки | 700 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 1 751 ₴



