
Набор Дача с мебелью для кукол (звук, свет) 16428
2 079 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 16428
Ваша дочь придет в неподдельный восторг от такого подарка, как Дача 16428 с мебелью и аксессуарами. Игровой набор представляет целую фазенду для семьи из 4-х персонажей.
Двухэтажный домик выполнен в розовых и белых тонах, которые так нравятся маленьким девочкам. Снаружи домик украшен большими и маленькими окошками с цветными рамами, красивой дверью и даже балкончиком.
Теперь, когда мы осмотрели дачу снаружи, пора переходить к внутренней отделке. В комплекте ты найдешь:
- маму, папу и двоих детей, жителей сказочного домика;
- мебель для гостиной, кухни, спальни и ванной;
- множество мелких деталей, делающих дачу 16428 особенно интересной в процессе игры;
- слот для батареек, обеспечивающих свет, как снаружи, так и внутри здания, а также звуковые эффекты.
Пригласи подружек, чтобы вместе разыгрывать сценки из жизни нашей кукольной семьи. Такой кукольный домик не только стимулирует воображение, но и способствует развитию логики и пространственного мышления. С дачей 6428 ваш ребенок будет учиться, играя!
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 700 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коробка | 74 см × 19 см × 50 см |
- Цена: 2 079 ₴
