
Кухня детская в рюкзаке (посуда, продукты, наклейки) 8111BP
523,89 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8111BP
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Милый рюкзачок легким движением руки превращается в детскую кухню. Кухня имеет все, что нужно для маленьких кулинаров: варочная поверхность, мойка, рабочая зона для кухонных принадлежностей. Для увлекательных сюжетных игр, в игровой кухне есть посуда, столовые приборы и продукты.
Мини-кухню легко носить с собой куда угодно, это супер-экономия места. Подходит для развития воображения ребенка и улучшение общего обучения.
Размер кухни в разобранном виде 39.5*28*39.5 см
В комплекте:
- варочная поверхность
- мойка
- разделочная поверхность
- продукты
- посуда
- наклейки
21 предмет
Упаковка: рюкзак 25*12*25 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушечная кухня |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Высота | 395 мм |
| Длина | 395 мм |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 523,89 ₴
