
Игрушечная плита (подсветка, звук, аксессуары) A1010-3
734 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: A1010-3
Реалистичные кухонные бытовые приглашают детей в мир фантазий и кулинарного искусства. Этот духовой шкаф с плитой воспроизводит элементы и функции настоящего кухонного помощника, чтобы дети могли почувствовать себя в качестве настоящих шеф-поваров.
Внешний вид духового шкафа поражает своей красотой и детализированностью. Она изготовлена из качественного пластика, имеет гладкую поверхность и декоративные элементы. Это игрушка, которая выглядит стильно и современно, создавая атмосферу подлинной кухонной магии.
Дверца духового шкафа открывается, а внутреннее пространство оборудовано полочкой, на которой можно разместить игрушечную посуду.
Особенности:
- варочная поверхность подсвечивается;
- при включении духового шкафа, внутреннее пространство освещается светодиодной лампочкой;
- плита воспроизводит различные звуковые эффекты, придающие игре реализму;
- дверцу духового шкафа можно открывать и закрывать, что позволяет детям с легкостью размещать и вынимать свои игрушечные блюда;
- в комплекте с духовым шкафом представлена игрушечная посуда;
- игрушка имеет современный дизайн и максимальное сходство с настоящим бытовым устройством;
- работает от 3-х батареек "АА" (прилагаются);
- изготовлен из высококачественных, безопасных материалов, соответствующих стандартам безопасности для детей.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Детская бытовая техника |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 734 ₴

