
Игровой набор Кондитерская (34 предмета, звуковые эффекты, подсветка, машинка доставка, аксессуары) 777-8
626,92 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 777-8
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пора Вашим кукольным друзьям выпить вкусный кофе и подкрепиться сочным пончиками! Ведь прямо у себя в комнате Вы сможете открыть уютную кофейню в которой всегда будут рады новым гостям!
Особенности:
- данный игровой набор поможет воссоздать тематический игровой сюжет;
- кофе-аппарат оснащен функциональными кнопками;
- разнообразные аксессуары;
- звуковые эффекты работают от 2х батареек типа “АА” (в комплект не входят);
- кофейня станет отличным способом развить фантазию и творческое мышление, а также поспособствует весело проводить время самостоятельно или с друзьями.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество предметов в наборе | 31-50 |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 626,92 ₴






