
Микроволновка детская игрушечная (таймер, курица, бургер) A1005-1/2
672,35 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: A1005-1/2
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микроволновая печь – это увлекательная и полезная игрушка для маленькой хозяйки, которая во всем хочет помогать маме. В процессе игры с этой моделью игрушки ребенок получает представление о работе бытовой техники и учится обращаться с ней. Игрушка повторяет внешний вид настоящей микроволновки. Такой набор сделает игру ребенка веселым и реалистичным. С помощью него маленькая хозяйка может приготовить как еду, так и разогреть напитки к столу.
В комплекте:
- курица
Функции:
– вращается на 360 градусов
- открывается дверь
- таймер
- звук
- свет
Батарейки 2 шт. типа АА в комплект не входят
2 цвета
Упаковка: коробка 12*28, 2*21, 2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Детская бытовая техника |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Бирюзовый |
| Размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 672,35 ₴
