
Микроволновка детская игрушечная (таймер, курица, бургер) A1005-4
1 085 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: A1005-4
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор Shantou Микроволновая печь – незаменимая бытовая техника на детской кухне. Многофункциональная микроволновка полностью повторяет работу своего настоящего аналога. На ее панели предусмотрены кнопки, имитирующие подогрев и другие режимы приготовления курицы. Игра сопровождается световыми и звуковыми эффектами.
ОСОБЕННОСТИ :
- изготовлен из безопасных материалов;
- дверцы микроволновки открываются;
- в набор входит тарелка и игрушечная курица;
- питание от батареек.
В наборе: микроволновка, курица, тарелка, другие аксессуары.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shantou |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Детская бытовая техника |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Бирюзовый |
| Размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 1 085 ₴





