
Игровой набор кухня гриль (тележка, мойка, льется вода, посуда, продукты, звук на англ, свет) 916-1
794,64 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 916-1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская кухня-тележка имеет все, что нужно для маленьких кулинаров: поверхность для жарки, мойка, рабочая зона для кухонных принадлежностей. Для увлекательных сюжетных игр в игровой кухне есть посуда, столовые приборы и продукты. Такой набор способствует развитию мелкой моторики, фантазии и организованности. Все детали сделаны из безопасных материалов.
В комплекте:
- варочная поверхность
- мойка
- посуда
- продукты
Функции:
- течет вода
- звук
- свет
Батарейки 3 шт. типа АА в комплект не входят
Упаковка: коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушечная кухня |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 390 мм |
- Цена: 794,64 ₴








