
Сортер логическая игра (магнитная игра, рыбалка) C 61412
337 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: C 61412
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сортеры – это отличный способ приобретать новые навыки и развлекаться одновременно! С такой игрушкой можно играть самостоятельно или вместе с друзьями. Игрушка выполнена в виде деревянной платформы, которая имеет целых 3 увлекательных игры, которые обязательно понравятся ребенку. Яркие цвета легко привлекают внимание, а сама игрушка подарит много часов веселья!
Особенности:
- увлекательный и стильный дизайн игрушки;
- 3 игры: геометрический сортер + мини-пазл, рыбалка;
- игрушка имеет закругленные углы, поэтому вполне безопасна для ребенка;
- способствует развитию моторики, логическому мышлению, изучению форм, цветов.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сортер |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 337 ₴


