
Бизиборд ( мини игры, игра замочки, сортер, фигуры) C 58099
344 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: C 58099
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркая логическая игра захватит внимание ребенка надолго, ведь у него есть интересные мини-игры, среди которых сортер-вкладыш, замочки, ключики. Игрушка представлена в виде деревянной доски с разными рисунками. С такой красивой доской можно развить мелкую моторику, логическое мышление, попрактиковаться в различении форм и цветов.
Особенности:
- увлекательный и стильный дизайн игрушки;
- игрушка выполнена в приятных и ярких цветах;
- имеет сортер-вкладыш с 4-мя разными геометрическими фигурами, игра-замочки в виде разноцветной дверцы, игра-замочки на соответствие с ключиками;
- способствует развитию моторики, логическому мышлению, изучению форм, цветов.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бизиборд |
| Размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 344 ₴

