
Логическая игра сортер, счет, пальчиковая игра C 61658
751 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: C 61658
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раннее развитие особенно важно для ребенка, ведь именно в этот период формируются его первые важные навыки. Оригинальная деревянная логическая игра сочетает в себе несколько интересных развивающих игрушек, таких как геометрический сортер и сортер с силуэтами животных, цветная счета и забавная пальчиковая игра с изображением зверушек и фруктов.
Особенности:
- размер игрушки: 18х12х12 см;
– две грани игрушки оснащены сетками из резинок, через которые внутрь нужно закинуть фигурки;
- цветная счета;
- пальчиковая игра;
- 2 вида сортеров;
- игровые элементы изготовлены из дерева и окрашены качественными нетоксичными красками.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сортер |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 130 мм |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
- Цена: 751 ₴
