
Деревянный игра Котик (ксилофон, часы, магнитная игра, стучалка, пальчиковые игры) C 60241
947 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: C 60241
Приветливый котенок приглашает к развлечениям и интересному учебному процессу. Игровая платформа сочетает веселую игру-стукалку, магнитную рыбалку, пальчиковый лабиринт, игру с шестернями, красочный ксилофон и часы с движущимися стрелками, с помощью которых ребенок легко научится определять время.
Каждая грань игрушки – самостоятельная и невероятно интересная игра, которая надолго сосредоточит на себе внимание любознательных малышей и сделает день насыщенным положительными эмоциями.
Особенности:
- часы с движущимися стрелками;
- пальчиковый лабиринт;
- магнитная рыбалка;
- веселая стучалка с молоточками;
- вращающиеся шестерни;
- красочный ксилофон;
- игра развивает логическое и пространственное мышление, тренирует мелкую моторику и координацию движений, цветовосприятия и форм, учит различать звуки;
- игровые элементы изготовлены из дерева и окрашены качественными нетоксичными красками.
l
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стучалка |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
- Цена: 947 ₴





