
Развивающая игра математический балансир Обезьянка 4FUN Game Club 54391
562 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 54391
Великолепная математическая игра-балансир "Обезьянка" от "4FUN Game Club" научит детей считать и выполнять простые математические действия в очень веселом и увлекательном формате.
Цифры из набора имеют разный вес. Чем выше номинал у цифры, тем больше ее вес - каждая единица равна 1 обезьяне. Соответственно 2 – это две обезьяны.
Для развития логического мышления нужно постепенное усложнение задач и отсутствие однотипности. Именно поэтому задачи в карточках построены по принципу от простого к сложному, что заставляет мозг ребенка работать активнее.
Особенности:
- воспроизведение звуков и 10 мелодий (переключение происходит путем нажатия на носик животного);
- тип питания – 3 батарейки AG13 (прилагаются);
- 3 уровня игры;
- каждая следующая цифра имеет больший вес, чем предыдущая;
- 30 двусторонних карт;
- обезьяна с двумя чашами весов;
- 30 двусторонних карт;
- 19 полочек;
- цифры от 1-10;
- интерактивное обучение;
– легкое изучение арифметики;
- подробная инструкция.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Балансир |
| Цвет | Коричневый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 562 ₴

