
Бластер с мишенью (2 цвета на выбор, 2 пистолетв, мягкие патроны 20 шт, в коробке) FX5068-78
748 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: FX5068-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бластер FX5068-78 – это классная игрушка, которая точно придется по нраву любому мальчишке. В комплекте с мощными ми ты найдешь 20 мягких пуль, что позволяет тренировать меткость, твердость руки и концентрацию на поставленной цели.
Игра с пистолетом FX5068-78 – это абсолютно безопасная забава, поэтому родители могут спокойно оставлять ребенка наедине с игрушкой.
Мишень в комплекте.
Размер коробки: 54-31-7см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация мишенью | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бластер |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 310 мм |
| Длина упаковки | 540 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
- Цена: 748 ₴
