
Пистолет револьвер детский (длина 37см, аккумулятор, USB зарядка, пули 10шт, 2 цвета) UD2231A
985 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: UD2231A
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классическая модель пистолета покорит каждого мальчика стильным дизайном. Пистолет выполнен в реалистичном стиле, его конструкция содержит: большую и удобную рукоятку, легко нажимаемый спусковой механизм, встроенный фонарик с проекцией тематического рисунка, также в комплектацию входит дополнительные элементы: прицел и глушитель.
Комплектация:
- проекция тематического рисунка;
- хорошо проработанный дизайн и максимальная реалистичность исполнения игрушки;
- пистолет изготовлен из качественного и износостойкого пластика, способного выдерживать активную эксплуатацию.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пистолет |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Серый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 65 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 370 мм |
- Цена: 985 ₴
