
Бластер игрушечный Нерф ДиноСквад Стегосмеш Nerf DinoSquad Stegosmash F0805
900 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: F0805
Nerf DinoSquad Stegosmash
Весной 2021 года ряды бластеров Нерф пополнились еще одной линейкой – бластерами Отряда Дино (DinoSquad).
Все бластеры линейки яркие, но однозарядный бластер-стегозавр с костяными пластинами на спине, самый узнаваемый дино-бластер.
Под стволом у этого бластера есть место для хранения 4 стрел. Взводится он так же как бластер Firestrike.
Стрелы заряжаются в бластер через дуло, по одной. После того, как вы зарядите стрелу, вам необходимо только отвести назад, до щелчка, пластиковый рычаг и бластер готов к стрельбе!
Вступайте в битву с врагами вместе с суперм! Бластер Nerf Dinosquad Stegosmash такой же мощный и опасный, как и его внешний вид стегозавра. Отведите рукоятку назад, нажмите на спусковой крючок и отправляйтесь в удивительные приключения в отряде Dinosquad!
ОСОБЕННОСТИ БЛАСТЕРА :
- предусмотрено: 1 бластер, 5 стрел, инструкция;
- стрелы изготовлены из вспененного материала;
- бластер заряжается 1 стрелой на один выстрел;
- встроенное хранилище для 4 стрел;
- рекомендуется носить защитные очки (в набор не входят).
Внимание! Не направлять прицел в глаза и лицо!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nerf |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бластер |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 40 мм |
- Цена: 900 ₴





