
Автомат игрушечный (18 мягких патронов, длина 77,5см, 2 цвета на выбор) JLX7260
1 001 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: JLX7260
Яркий футуристический автомат станет отличным способом очень весело, полезно и главное безопасно провести свободное время самостоятельно или вместе с друзьями. Игрушка имеет в комплекте 18 мягких патронов. Способность стрелять на дальние расстояния сделает игру еще более интересной и увлекательной. Такое крутое игрушечное – это хорошая возможность для детей воплотить свои фантазии, создать собственные истории, почувствовать себя настоящими героями неповторимых игровых приключений. Игрушка способствует развитию фантазии, творческого мышления, ролевых навыков, доставляя большое удовольствие с каждой игрой.
Особенности:
- длина автомата – 77,5 см;
- в комплекте представлены 18 мягких патронов;
- современный футуристический дизайн;
- отличается относительно легким весом и яркой окраской;
- может стрелять на дальние расстояния;
- игрушка изготовлена из качественного пластика, способного выдерживать активную эксплуатацию.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 270 мм |
| Длина упаковки | 475 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 55 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 775 мм |
- Цена: 1 001 ₴

