
Автомат бластер (10 мягких патронов, длина 50см, свет) FJ831
756 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: FJ831
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечное Бластер 10-зарядный от бренда Qunxing Toys сделает твою игру более увлекательной, а победу незамедлительной.
Бластер привлекает своим футуристическим дизайном и удобной ручкой. Благодаря специальному дизайну ручки игра будет комфортной для детей и взрослых. При выстреле бластер переливается огоньками, что делает игру более веселой и увлекательной. Все пули резиновые и абсолютно безопасны для тебя и окружающих. Пули вылетают на расстояние более 1 метра.
В наборе:
- бластер;
- 10 мягких пуль.
Игрушка работает от 3 батарее тип АА.
Игра способствует развитию мелкой моторики, воображения и восприятию пространства.
Рекомендуется для детей от 6 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бластер |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 235 мм |
| Длина упаковки | 510 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 75 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
- Цена: 756 ₴
