
Коврик детский игровой двусторонний (180х120см) D - 00296 EVA
405 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: D - 00296
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик модель D - 00296 выполнен из современного синтетического материала на основе EVA-полимера, характеризующегося следующими свойствами:
- влагостойкость;
- эластичность;
- упругость;
- высокая износостойкость;
- малая теплопроводность.
Материал не вызывает аллергии и не подвергается воздействию грибков и бактерий.
Коврик является идеальной игровой площадкой для детей: поверхность ковра смягчает ушибы при падении ребенка, защитит от холода, легко моется и не пропускает влагу. Края коврика отделаны специальной лентой из прочного материала.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возраст | С рождения |
| Материал | EVA |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой коврик |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 520 мм |
| Длина упаковки | 470 мм |
| Упаковка | Сумка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 1200 мм |
- Цена: 405 ₴
