
Арбалет детский с оптический прицелом (3 стрелы-присоски) 9821
436 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 9821
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Активные игры всегда полезны, особенно для подрастающего организма. Для таких игр существует множество разнообразных игрушек и наборов.
Арбалет с 3 стрелами-присосками 9821 относится к спортивной серии игрушек для мальчиков.
В комплект с арбалетом и стрелами входит оптический прицел, работающий от батареек типа AG13 (входят в комплект).
Яркий дизайн арбалета обязательно привлечет внимание ребенка.
Игрушка будет развивать такие положительные навыки, как точность и ловкость, тренировать координацию.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Арбалет |
| Тип боеприпасов | Присоски |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 436 ₴
