
Автомат детский с лазерным прицелом (съемный оптический прицел, лазерная подсветка) M 42
788 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 42
Будущие бойцы специального назначения обязательно оценят мощный игрушечный автомат. Он работает по механическому принципу, поэтому для выстрела необходимо передернуть затвор. Съемный оптический прицел с лазерной подсветкой придаст тематической игре реалистичность и позволит мальчику почувствовать себя настоящим героем, стоящим на страже гражданского покоя.
Особенности:
- игрушечный автомат современной модели;
- отличная детализация;
- механический принцип работы: передерните затвор, чтобы произвести выстрел;
- съемный оптический прицел с лазерной подсветкой;
- стреляет патронами 6 мм, не входящими в комплект;
- дополнительный световой эффект работает от входящих в комплект батареек;
- выполнен из прочного первичного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Лазерный прицел, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 670 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 788 ₴
