
Автомат детский с лазерным прицелом (на пульках, разборная конструкция) P 1093
1 134 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: P 1093
Освойте искусство стрельбы вместе со стильной моделью автомата, который имеет лазерный прицел и стреляет пульками! Этот игрушечный автомат является воспроизведением реального , позволит интересно воплощать разнообразные тематические сюжеты. Такая игрушка – отличный способ обеспечить часы веселья и приключений. Он развивает фантазию и воображение, а также дарит множество незабываемых моментов.
Предостережение: обязательно соблюдайте технику безопасности, не стреляйте в людей и животных!
Особенности:
- отличная детализация;
- стреляет пульками 6 мм (не прилагаются);
- автомат имеет лазерный прицел, работающий от батареек (прилагаются);
- выполнена из прочного первичного пластика, главные преимущества которого – легкость и прочность.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Лазерный прицел |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Длина упаковки | 730 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 30 мм |
- Цена: 1 134 ₴
