
Пистолет детский бластер (2 вида мягких патронов 12 штук) 5024
326 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 5024
Выбор бластера – важный этап на пути к безоговорочной победе!
Корпус космического бластера 5024 выполнен в стильном и лаконичном дизайне. Желтые вставки создают контрастный акцент, а синий рычаг и курок дополняют образ современным стилем.
Особенности:
- вместительный барабан;
- 12 мягких патронов в 2х видах: с присоской и резиновым наконечником;
- качественно проработанный дизайн;
- изготовлено из первичного пластика, отлично выдерживающего активные детские игры.
Простое и мощное точно стреляет по выбранной траектории, а заряжается путём возведения пружинного механизма. Такой способ очень безопасен и прост, поэтому является лучшим решением среди ребят старше 6 лет.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бластер |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 155 мм |
| Длина | 265 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 326 ₴

