
Кукла Defa врач Педиатр (2 вида, ребенок, аксессуары) 8348
493 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8348
Очаровательная кукла-врач готова помочь каждому! Ведь ее нежная улыбка поможет быстрее поправиться любому пациенту.
В наборе Вы найдете врача педиатра, который делает полное обследование юной голубоглазой пациентке.
Ваш ребенок сможет придумать десятки ролевых сюжетов, ведь набор включает в себя множество медицинских инструментов и аксессуаров.
Особенности:
- игровой набор представлен в 2-х видах;
- воспроизведение тематического сюжета;
- стильная кукла-врач;
- очаровательная маленькая куколка;
- большой набор медицинских принадлежностей;
- ручки и ножки куклы могут изгибаться, благодаря таким особенностям можно воспроизвести увлекательные игровые ситуации;
- Рост куклы: 30 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 493 ₴
