
Кукла Defa на прогулке (2 вида, младенец, коляска, аксессуары) 8380
551 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8380
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гламурная "Defa" - счастливая мамочка милого ребеночка, которая всегда остается модницей и выглядит неотразимо.
У куклы длинные шелковистые волосы, аккуратно уложенные в прическу. Одета она в красивый костюм, а на ножках обуты стильные босоножки.
Особенности:
- тематический игровой сюжет;
- младенец;
- стильная куколка;
- ручки и ножки могут изгибаться, благодаря таким особенностям можно воспроизвести увлекательные игровые ситуации;
- дополнительные аксессуары: коляска, обувь, полотенце;
- Рост куклы: 30 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 551 ₴

