
Рюкзак детский с мягкой игрушкой (17х6х27 см) C 56833
565 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: C 56833
Отправляйтесь на прогулку вместе с любимым мягким другом! Комфортный рюкзачок позволяет компактно расположить мягкую игрушку в специальном кармашке с отверстиями для маленьких пушистых лап и весело путешествовать вместе.
Для того чтобы любимец был надежно закреплен, сверху рюкзака предусмотрен ремешок с кнопкой, которая будет держать птичку за шнурок.
Особенности:
- размер рюкзака без игрушки: 17х6х27 см;
- одно вместительное отделение на молнии;
- оригинальный дизайн;
- в комплекте представлена мягкая игрушка;
- игрушка снимается;
- регулируемые ремешки;
- мягкие наплечники;
- ручка для переноски рюкзака в руке;
- плотный внешний материал, который легко очищается.
* Характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без повідомлення
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 27 см |
| Глубина | 17 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Плюш |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 6 см |
- Цена: 565 ₴
