
Кукла Defa Стильная пара (2 куклы в наборе) 8360
612 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8360
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прогулка с родственниками и друзьями – это идеальный вариант для проведения свободного времени! Поэтому стильная кукла-модель и ее идеальный парень уже спешат в парк. Пара имеет одинаковые наряды, что подтверждаю их взаимную любовь и придает стилю. Благодаря разнообразию аксессуаров в наборе Вам удастся воспроизвести веселую атмосферу семейного вояжа и реализовать различные игровые сюжеты.
Особенности:
- симуляция игры в влюбленную пару;
- хорошая кукла-мама модельной внешности;
- мужественный и сильный парень;
- модные парные наряды и уникальные аксессуары;
- способствует развитию воображения, познавательного мышления и моторики.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 612 ₴
