
Карета игровой набор "Карета принцессы" (музыка, лошадь ходит, на батарейках) 686-799
655 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 686-799
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каждая маленькая девочка мечтает стать настоящей принцессой. А разве принцессы бывают без собственной кареты? Встречайте увлекательный игровой набор «Карета принцессы» 686-799, который непременно понравится вашему ребенку!
Набор состоит из:
- куклы принцессы;
- лошадки с длинной шелковистой гривой и роскошной каретой.
Упряжь лошади съемная, грива собрана шпилькой.
Игрушка оборудована звуковыми эффектами. Если нажать на кнопку, на животе коня, заиграет приятная мелодия, и лошадка, перебирая ногами, потянет карету с принцессой на бал.
Лошадка работает от 2-х батареек типа "АА" (не входят в комплект).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 390 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Транспорт |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 655 ₴
