
Детский боксерский набор (груша, насос,высота 110,5см, перчатки) LT - 513 A22
1 136 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: LT - 513 A22
Боксерский набор для детей – это не только игровой комплект, но и отличный способ вдохновить маленьких спортсменов на активное занятие спортом и развитие физических навыков.
Данная модель включает в себя все необходимое для тренировок и игры: боксерские перчатки, грушу, насос и стойкую подставку для установки груши.
Благодаря эргономичному дизайну составляющих набора Вы сможете обустроить спортивный уголок прямо в детской, поэтому ежедневные тренировки обязательно будут проходить на радость!
Особенности:
- специальная стойка на металлической основе изготовлена из высококачественных и прочных материалов, отлично выдерживающих активную эксплуатацию;
- в комплект также входят хорошо фиксируемые на руках боксерские перчатки, позволяя юному спортсмену чувствовать себя удобно и попадать точно в цель;
- максимальный диаметр груши: 22 см;
- груша надувается с помощью насоса;
- максимальная высота вместе с грушей составляет 110,5 см;
- стойкая платформа.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота | 115 см |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Диаметр | 22 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Груша |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | 66.7 см × 12 см × 19 см |
- Цена: 1 136 ₴
