
Музыкальная игрушка руль (2 цвета, музыка на английском, подсветка, автотренажер) CY-7099B
1 214 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: CY-7099B
Даже маленькие дети могут овладеть ездой на автомобиле! Не верите? Интерактивный руль легко научит ребенка основным принципам вождения и поможет почувствовать себя настоящим участником дорожного движения!
Музыкальная игрушка выполнена в виде автомобиля с полноценным рулем, коробкой переключения передач и рычагом, включающим поворотники. Музыкальный руль подробно расскажет о каждом цвете светофора, правилах дорожного движения и позволит сразу попрактиковаться на импровизированной дороге. Нажмите “Start” и отправляйтесь в путешествие по городу!
Особенности:
- интерактивная игрушка в виде автомобиля;
- табло с имитацией дорожного движения;
- имеет цветную окраску;
- 3 активных музыкальных кнопок с полезной информацией и веселыми мелодиями;
- коробка переключения передач;
- рычаг для включения поворотников;
- подсветка передних фар;
- подвижные зеркала заднего вида;
- озвучивание на английском языке;
- все эффекты работают от 3 батареек типа АА (в комплект не входят;
- игрушка выполнена из прочного первичного пластика.
Размер упаковки: 30-28-13.5см
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 31 см |
| Длина | 28 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Руль |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 12.5 см |
| Языки | Английский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
- Цена: 1 214 ₴









