
Автомат детский (c барабаном 57см, мягкие пули 30шт, мишени, на батарейках, в коробке) G10
1 677 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: G10
Оружие изготовлено из первичной пластмассы, способной выдерживать физические повреждения и имеет высокую износостойкость. Корпус в меру к, однако вес данной модели будет обязательно ощущаться, ведь модель в длину 57 см, поэтому бег и прыжки будут требовать физического развития и совершенствования координации движений.
Особенности:
- современный дизайн и отличная детализация;
- легко собираемая конструкция;
- игрушка поможет в воспроизведении интересных тематических игр и фантастических сюжетов.
Данный набор поспособствует активной и увлекательной игре ребенка. В этом игровом наборе собрано все самое необходимое для разворачивания сюжетно-ролевой игры.
Автомат игровой – это стильное игрушечное оружие. Изготовлен автомат из качественного пластика. Дальность стрельбы: до 10 м.
Ребенок сможет использовать детское оружие для активных игр в компании, а также играть и сам, тренируясь в стрельбе по мишени.
Размер автомата: 57 см
Размер упаковки: 67 x 32 x 14 см
Рекомендуемый возраст: от 7 лет.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Цвет | Оранжевый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 322 мм |
| Длина упаковки | 675 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 139 мм |
- Цена: 1 677 ₴
