
-29%
Прогулочная коляска для кукол (3 цвета, трость, светятся колеса, высота 53см) M 0350 U / R
520 ₴
369 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: M 0350 U / R
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Позаботься о своей любимой кукле! Коляска-трость понравится каждой девочке. Коляска очень красивая и удобная. Люлька изготовлена из прочной ткани. Яркий принт поднимает настроение. Розовые ручки и колесики придают коляске стильный вид.
Кукла будет надежно закреплена в коляске при помощи специальной системы креплений.
Рама коляски изготовлена из прочной, но легкой стали, устойчива к опрокидыванию.
В целом коляска выглядит очень реалистично. Игра с коляской развивает воображение и фантазию.
Понравится девочкам старше трех лет.
- Колеса двойные 6,5см
- Размер упаковки 53-49-27см
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Металл, Текстиль |
| Складная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 530 мм |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 270 мм |
- Цена: 369 ₴
