
Кроватка люлька для кукол ok Toys (размер 44*27*27 см) 4180
1 293 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 4180
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка Люлька для куклы 4180 одна из новых моделей тм технок. Она изготовлена из высококачественного, пищегового и нетоксичного пластика. Расцветка очень нежная розово-фиолетовая. Размер кроватки люльки – 44*27*27 см. В комплекте есть одеяло, простыня, подушка, основа, стенка боковая 2 шт, спинка кроватки 2 шт, гайки 8 шт. Купить кровать люльку для кукол технок по супер низкой цене с бесплатной доставкой.
Характеристики:
- размер 44/27/27 см
- цвет – розово-фиолетовая
- в комплекте есть одеяло, простыня и подушка
- подходит для кукол до 30 см
- продается в разобранном виде в упаковке
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 440 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мебель для игрушек |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 270 мм |
- Цена: 1 293 ₴




