
Трек для машинок игрушечный 3в1 (18 элементов, 6 этажей, 6 машинок-оборотней) 868-83
496 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 868-83
Яркий трек "Gliding Track" 868-83 с большими деталями сочетает в себе 3 простых, но очень оригинальных варианта сборки:
1. Спринт трасса.
2. Парковка с крутыми спусками.
3. Многоярусный спуск.
Такое большое разнообразие вариантов конструирования непременно увлечет и вдохновит Вашего малыша на разыгрывание увлекательных гоночных сюжетов.
Особенности:
- 3 варианта сборки;
– в набор входит 18 игровых элементов;
- 6 гоночных автомобилей ждут своего юного водителя, чтобы со всей скорости рвануть цветными магистралями;
- все машинки из набора – оборотные;
- трек отличается приятным сочетанием пастельных оттенков;
- комплектация дополнена листом наклеек;
– все элементы выполнены из износостойкого первичного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 400 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Цвет | Голубой |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 400 мм |
| Длина упаковки | 255 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 496 ₴



