
Игровой стол детский (бильярд, футбол, хоккей, баскетбол) 6877
725 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 6877
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем вашему вниманию игровой стол для настольных игр для детей или веселой компании, на котором можно учиться или совершенствовать свои навыки в игре в баскетбол, хоккей, футбол и 2 разновидности бильярда.
Настольный игры развивают внимание, сосредоточенность, усидчивость, помогают с интересом и пользой провести долгие вечера в компании одного или нескольких друзей.
Изготовлен из экологически чистого пластика АВС.
Особенности:
- размер игрового стола: 55-30-15см;
- основа бильярдного стола оклеена бархатной зеленой тканью;
- на ножках;
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип игрового стола | Настольно-напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 990 мм |
| Длина упаковки | 580 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 420 мм |
- Цена: 725 ₴
