
Автотрек на радиоуправлении (331 эл., длина 656 см., 1 машинка на радиоуправлении, свет, звук) 158
1 512 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 158
Собери самую яркую и крутую трассу с мертвой петлей вместе с автотреком
Длина трассы 656 см – такая дистанция позволит в полной мере почувствовать всю мощь и скорость гоночных соревнований. Машинка управляется с помощью пульта в котором 6 интересных функций.
Собирай трассу по задуманному плану или создай свой неповторимый гоночный автотрек!
Особенности трека:
- гибкая трасса;
- мертвая петля;
- два моста;
- трамплин;
– арка со светофором.
Особенности арки:
- арка выполняет функцию сигнального светофора, светится: красным, желтым и синим цветом.
Особенности машинки:
- кнопка на корпусе нажимается 3 раза:
- 1 раз машинка включается и активируется звук и свет;
- 2 раза у машинки работает только свет;
– 3 раза машинка отключается.
Пульт управления:
- кнопка со стрелками – активирует движение назад;
- кнопка стоп – останавливает машину;
- кнопка MT – включает музыку;
- кнопка гудок – активирует гудок;
- кнопка с подсветкой выставляет 1 из 2 режимов подсветки или отключает ее;
- кнопка го – активирует движение вперед;
- кнопка с колесом – ускоряет движение машинки.
Машинка работает от 2-х батареек 1.5V типа «ААА» – не входят в комплект;
Пульт работает от 2-х батареек 1.5V типа «ААА» – не входят в комплект.
Арка работает от 2-х батареек 1.5V типа «ААА» – не входят в комплект.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Протяженность дороги | 6.5 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 400 мм |
| Длина упаковки | 510 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 85 мм |
- Цена: 1 512 ₴

