
Автотрек на радиоуправлении (2 машинки, свет, звук, 326 эл., длина трассы 635 см) 138
1 631 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 138
Собери свой собственный автотрек и устраивай настоящие гонки! Особенностью трека есть возможность управлять машинкой с помощью пульта дистанционного управления.
Гоночная машинка на радиоуправлении ездит на большой скорости, оставляя за собой яркий световой шлейф. Подсветку можно выбрать по своему усмотрению, с помощью пульта. Также машинка оборудована звуковыми эффектами.
Особенности трека:
- гибкая трасса;
- мертвая петля;
- мост;
– трамплин.
Функции машинки:
- вперед назад;
- стоп;
- ускорение;
- сигнал;
- подсветка;
– мелодии.
Длина трека 635 см.
Трек станет излюбленной игрушкой юного гонщика и будет радовать его широким диапазоном игровых возможностей.
Машинка работает от 2-х батареек типа "ААА" 1.5V (не входят в комплект).
Пульт работает от 2-х батареек типа ААА 1.5V (не входят в комплект).
В наборе 326 элементов: детали трека, 2 машинки, 2 пульта д/у, инструкция.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Протяженность дороги | 6.3 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 370 мм |
| Длина упаковки | 510 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 1 631 ₴

