
Развивающий коврик для малышей (размер 70х58х48 см, подвески-погремушки) 116-58
1 643 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 116-58
Развивающий коврик для малышей
Большой, мягкий интерактивный детский коврик подарит вашему ребенку большое удовольствие и безопасность. Коврик для младенцев – это место веселья и одновременно расширение познавательных способностей малыша. Игрушки имеют разные формы, цвета и возможность подвешивания. Они стимулируют двигательные и ручные навыки, а также органы зрения, осязания и слуха. Развивающий коврик для малышей очень легко складывается и не занимают много места в транспорте. Он изготовлен из быстросохнущего материала, поэтому загрязнение больше не является проблемой.
Особенности продукта:
- Размер коврика: 70х58х48 см
- из безопасных материалов
- Коврик предназначен для детей с первых дней жизни
Наш портативный обучающий коврик 4 в 1 предназначен для детей с первых дней жизни, подарит малышу массу развивающих развлечений. Пусть ваш ребенок исследует мир всеми органами чувств
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возраст | С рождения |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой коврик |
| Размеры | |
| Высота | 48 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 350 мм |
| Длина упаковки | 655 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 165 мм |
- Цена: 1 643 ₴

