
Кукла Monster High Моя монстро-подружка Дракулаура HRC12
1 400 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: HRC12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Знакомьтесь с ученицей легендарной школы для монстров Monster High куклой Monster High Моя монстро-подружка Дракулаура!
Ужас, милая Дракулора, которая не меняет своего любимого розового цвета и имеет стильное платье с рюшами и принтом в сердечки и летучие мыши.
Ее до безумия крутой образ дополняют соответствующие аксессуары, например оригинальные сумочки и модную обувь. Это дает еще больше возможностей для игры и сочинения жутких историй с монстро-подружками!
Если собрать всю коллекцию, игра станет еще более увлекательной!
У кукол есть 11 точек артикуляции, что придает их телам большую подвижность.
Дети могут поставить их в любую стильную позу и устроить крутую фотосессию!
Кукла — отличный подарок для детей от 4-х лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monster High |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Monster High |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 110 мм |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 1 400 ₴




